• Видеограф в Стамбуле,  Кино,  Обучение фото и видео

    Snorricam киношный прием своими руками

    Snorricam – великолепный инструмент, погружающий зрителей в мир эмоций героя. Благодаря этому устройству камера крепится к телу персонажа, давая возможность зрителям почувствовать его чувства и переживания. Этот подход позволяет нам не только видеть, но и по-настоящему ощущать мир героя. Как привило, камера крепится на актере и смотрит ему в лицо. Допускается также расположение со спины.

  • Путешествие

    Bodrum Turkey (travel video)

    Премьера ролика о “Bodrum”на нашем YouTube канале. Посмотрев этот ролик Вы сможете посетить это туристическое место Турции онлайн и увидеть его так, как вижу его я.  Это возможно благодаря тому, что ролик снят в стиле «Walking Tour».  Вначале ролика Вас ждёт короткое вступление, которое вообщем представит красоты Бодрума. Далее Вы увидете карту по которой двигалась камера вместе со мной. После этого Вас ждёт онлайн путешествие.  Хорошей поддержкой для нас будет Ваша реакция на видео в комментариях на YouTube, подписка и лайк. ❤️ Спасибо  Приятного просмотра! 

  • Для вашего бизнеса,  Партнерам

    Как сделать закадровый перевод ролика

    Всем привет! И сегодня я расскажу как мы переводили закадровый голос для китайского рекламного ролика на русский язык. Для начала: кому это будет полезно: Если вы хотите принять участие в выставке своих товаров в Экспоцентре. Ролик можно перевести как с китайского на русский, так и с русского на китайский язык.  Для потенциальных клиентов будет намного интересней ознакомиться с вашей продукцией сразу на месте через ролик и тут же увидеть ее вживую. Второе. Этот ролик можно использовать для показа в социальных сетях, презентациях и отправить Вашим партнёрам. Ко мне обратился мой Хороший друг и сказал, что у него есть клиенты которым нужно перевести закадровый голос ролика с китайского на русский язык.…

  • Сьемка недвижимости в стамбуле fedorukfilms
    Видеограф в Стамбуле

    Как снимать на iPhone 14 Pro и на камеру недвижимость в Стамбуле

    В этом видео на нашем YouTube канале я покажу как мы снимали виллу на продажу в Стамбуле у черного моря. Узнайте больше о том как мы проводим интерьерную съемку в стамбуле на нашем сайте в разделе Интерьерная съемка Вы также можете заказать съемку на iPhone 14 Pro и Insta360 X3

  • Видеограф в Стамбуле

    Каталожная съёмка. Как ставить свет?

    Сегодня наша команда Fedorukim расскажет вам о каталожной съемке - это процесс создания фотографий или видео для использования в коммерческих целях, таких как реклама или продажи товаров. Один из ключевых аспектов успешной каталожной съемки - это правильная настройка света. В этой статье мы рассмотрим, как настроить свет в фотостудии для каталожной съемки.

  • Видеограф в Стамбуле,  Путешествие

    Как добраться до Шиле. Рестораны в Шиле

    Шиле это греческая рыбацкая деревушка, ставшая частью современного мегаполиса – Стамбула. Это место известно своими пляжами с величественными скалами. Кстати, для фотосессии или съёмок клипа это отличное место, в котором нет толп отдыхающих и имеется много как платных так и диких пляжей. Особенно в зимнее время года на них не так много людей. Погода при этом комфортная как ранняя осень в России. Пляжи довольно чистые. К приезду в эту местность мы уже побывали на всех основным пляжах Стамбула, включая Принцевы острова и нигде не удавалось лицезреть столь безлюдные пляжи. Мне кажется, что это место идеально для того, чтобы устраивать пикники, жечь костры и кушать рыбу, приготовленную на углях в местных…

  • фотоаппарат с объективом
    Видеограф в Стамбуле

    Лучше один за 1000 чем два по 500?

    Слышали ли вы, дорогой читатель, такую фразу? Впервые о таком ценообразования мы узнали из стамбульской группы сотрудников киноиндустрии. Мы как те, кто занимается продакшеном в ней состоим. Озвучен этот принцип был для новоприбывших специалистов из РФ и других стран. Для чего? Все просто, чтобы снизить демпинг из за волны эмигрантов. Фотографы настаивали на ставке не менее 100$ в час. Но каждый ли специалист стоит 800$ в день? (2 среднемесячные зарплаты в Турции) Едва ли.   В Китае, мы сталкивались с совершенно противоположным мнением, о котором вам расскажем в этой статье. Не случайно, китайская экономика по своим темпам роста занимает лидирующие позиции. Если кратко, то начиная бизнес, китайцы стремятся создать максимальный спрос,…

  • Видеограф в Стамбуле,  Обучение фото и видео

    Зачем нужен ассистент на съёмке?

    Многие фотографы и видеографы уже не пользуются услугами ассистента. "А зачем? Камере хватает света". Так сказал нам один фотограф. Рюкзак я и сам потаскаю." В этой статье расскажем почему мы до сих пор следуем этой традиции и влияет ли наличие ассистента на качество работы или это только человек для удобства и комфорта фотографа.

  • Видеограф в Стамбуле,  Свадьба и семья

    Свадьба в Стамбуле, почему это хорошая идея?

    Рады приветствовать молодоженов в Турции! Сегодня обсудим плюсы свадебной регистрации в этом прекрасном городе. Первое. Здесь возможно в короткое время получить много красивейших кадров. Локации от замков до фешенебельных яхт